Свежее
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодныеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабряРоснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мираФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФShell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030гВ 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Специалисты ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») за первый квартал текущего года выявили бездоговорное потребление электроэнергии в объеме 6 680 тыс. кВт.ч. В денежном выражении это составило 18,5 млн рублей. Больше всего фактов бездоговорного потребления выявлено в Уфимских городских и Центральных электрических сетях.
Всего за прошедший год выявлено 24,9 млн кВт.ч. бездоговорного потребления на сумму 76,9 млн рублей.
Специалисты ООО «Башкирэнерго» ведут активную работу по борьбе с незаконным потреблением электроэнергии, реализуя комплекс профилактических мероприятий. Среди них – проведение контрольных съемов показаний приборов учета электроэнергии, рейды по выявлению недобросовестных потребителей, разъяснительная работа среди населения о персональной ответственности за нарушение правил пользования электроэнергией. Стоит отметить, что незаконное потребление электроэнергии и вмешательство в работу приборов учета является нарушением закона, негативно влияет на надежность и качество электроснабжения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодные
Замена городских фонарей на светодиодные в Санкт-Петербурге дает ежегодную экономию…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабря
К 18:20 мск фьючерс на Brent ускорил снижение и торговался…
Роснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мира
«Роснефть» по итогам 2024г обогнала американскую ExxonMobil и заняла 4-ю…
ФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФ
ФАС также изучает возможности и развития водного транспорта для транспортировки…
Shell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030г
США укрепят свое лидерство в качестве крупнейшего экспортера.
В 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Этот показатель на 6 млн т выше, чем в предыдущем…