Свежее
Атоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС АккуюВ 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской областиГазпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской областиПС 110 кВ Янино обеспечила 660 кВт производству огнезащитных материалов в ЛенобластиМосэнерго в I кв снизило выработку электроэнергии на 3,8%
Сегодня с 8.00 часов в г. Абакане отключена горячая вода.
Возобновится горячее водоснабжение в домах абканцев к 24.00 часам 21 мая. Администрация г. Абакана согласовала с филиалом «Абаканская ТЭЦ» ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания» (ТГК-13)» график проведения гидравлических испытаний тепловых сетей города.
Гидравлические испытания проводятся ежегодно после завершения отопительного сезона для выявления дефектов на теплотрассах и для оценки состояния городской теплосистемы. На основе проведенных гидравлических испытаний будут определены объемы ремонтных работ по подготовке к предстоящей зиме.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Атоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую
Сварка длилась в течение 10 дней при непрерывном подогреве зоны…
В 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%
До 2 880 штук.
Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской области
Энергетики проложили КЛ-10 кВ протяженностью 1,2 км от ПС Княгинино.
Газпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской области
Это создаст возможности для подачи дополнительных объемов газа потребителям в…
ПС 110 кВ Янино обеспечила 660 кВт производству огнезащитных материалов в Ленобласти
Энергетики построили и оборудовали КТП 10/0,4 кВ, а также новую…
Мосэнерго в I кв снизило выработку электроэнергии на 3,8%
До 19,63 млрд кВтч.