Актуально
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском мореСловакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%
На Кировской ТЭЦ-4 (Кировский филиал Волжской ТГК) уже начали подготовку к следующему отопительному сезону. В средний ремонт выведен котел №10.
Ремонтные работы на котлоагрегате начались 11 мая 2015 года и продлятся более двух месяцев – 63 дня. За это время будут выполнены типовые и сверхтиповые работы по ремонту котла.
Специалисты Кировского филиала проведут модернизацию оборудования пылеприготовления котлоагрегата и замену экранных труб. Общая стоимость ремонта котла №10 составит 7 миллионов рублей.
Котлоагрегат относится к основному оборудованию станции и непосредственно участвует в процессе выработки энергии. Проводимые ремонты, позволят увеличить надежность работы ТЭЦ-4.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском море
Извлекаемые запасы оцениваются в 21,2 млн тонн.
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.