Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
На площадку ООО «РН-Туапсинский НПЗ», дочернего предприятия НК «Роснефть», в рамках проекта по глубокой модернизации предприятия доставлена ректификационная колонна для установки риформинга. Объект станет одним из элементов в технологической цепочке по производству высокооктановых бензинов.
Вес колонны составил 300 тонн, длина — 56 метров. Судно с колонной преодолело более 600 морских миль через Волгу, Дон и Керченский пролив.
От специально построенного причала крупнотоннажного оборудования в порту г. Туапсе до территории Туапсинского НПЗ колонна российского производства была доставлены автомобильным транспортом на специальных самоходных транспортных модулях.
Ранее в феврале 2015 года на предприятие для строительства комплекса гидрокрекинга была доставлена колонна для производства дизельного топлива стандарта Евро 5.
Масштабная инвестиционная программа ОАО «НК «Роснефть» предусматривает увеличение мощности старейшего в отрасли нефтеперерабатывающего предприятия до 12 млн. тонн нефти в год, глубины переработки — до 98,5%. Индекс сложности Нельсона возрастет до 9, и достигнет уровня аналогичных показателей НПЗ в Западной Европе. Предприятие будет производить широкий спектр нефтепродуктов, отвечающих самым высоким экологическим требованиям. В ходе реконструкции особое внимание уделяется повышению уровня промышленной безопасности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.