Актуально
Газпром в октябре установил абсолютный рекорд поставок газа российским потребителямЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 22 октябряОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВтЗа 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВНа юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВ
Арбитражный суд Москвы в четверг вынес решение о признании банкротом «дочки» нефтяной компании «ЮКОС», ООО «ЮКОС Восток Трейд», и ввел в компании конкурсное производство сроком на шесть месяцев.
Заявление о признании должника несостоятельным по упрощенной процедуре банкротства подал 22 декабря 2009 года ликвидатор ООО «ЮКОС Восток Трейд».
Суд назначил конкурсным управляющим Игоря Михалева.
Представитель ООО «ЮКОС Восток Трейд» сообщил в суде, что основная задолженность у компании по налоговым платежам — около 223 миллиона рублей. При этом стоимость активов — 17,4 миллиона рублей, из них около 16 миллионов рублей — дебиторская задолженность и около 1 миллиона рублей — денежные средства на счетах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром в октябре установил абсолютный рекорд поставок газа российским потребителям
Объем поставок составил 33 млрд куб м газа.
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 22 октября
По данным на 18:01 мск, стоимость Brent снижалась на 0,88%,…
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВт
К сетям присоединено 672 объекта.
За 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВ
И смонтированы ТП 10/0,4 кВ суммарной мощностью 2,1 МВА.
На юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВ
Энергетики провели ремонт силовых трансформаторов, разъединителей, масляных выключателей, отделителей и…