Свежее
В Новокубанском районе Краснодарского края реконструируют ПС 35 кВ БиофабрикаИз-за падения опоры ЛЭП обесточено село Андреевка в ПриморьеСургутская ГРЭС-2 провела капитальную инспекцию ПГУ-410 МВт производства GEВ 2-х районах Ростовской области отремонтировали 11 ТПБелоруснефть отмечает высокие темпы добычи нефти с начала годаБывший президент Башнефти включен в базу розыска МВД РФ
Совет директоров ОАО «Фортум» рекомендовал годовому общему собранию акционеров принять решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009г. Об этом говорится в сообщении компании. Совет директоров назначил годовое собрание на 28 июня 2010г., датой закрытия реестра определено 19 мая. В повестку дня также включено утверждение годового отчета за 2009г., избрание нового состава совета директоров и ревизионной комиссии, а также внесение изменений в устав компании.
В структуру ОАО «Фортум» (ТГК-10) входит восемь ТЭС, пять из которых расположены в Челябинской области, 3 — в Тюменской. Общая установленная мощность «Фортума» и его филиалов по электроэнергии составляет около 2,8 тыс. МВт, по тепловой энергии — 13,6 тыс. Гкал/ч. 93,4% акций ОАО «Фортум» принадлежит финскому энергоконцерну Fortum, также обладающему контрольным пакетом акций ОАО «ТГК-1». Чистая прибыль «Фортума» по РСБУ в 2009г. возросла в 1,5 раза — до 3,693 млрд руб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Новокубанском районе Краснодарского края реконструируют ПС 35 кВ Биофабрика
На реализацию проекта направят более 38 млн руб.
Из-за падения опоры ЛЭП обесточено село Андреевка в Приморье
В настоящее время электроснабжение обеспечивается дизель-генератором.
Сургутская ГРЭС-2 провела капитальную инспекцию ПГУ-410 МВт производства GE
Работы проводились после 96 тыс. часов наработки энергоблока, введенного в…
В 2-х районах Ростовской области отремонтировали 11 ТП
В населенных пунктах Волгодонского и Константиновского районов.
Белоруснефть отмечает высокие темпы добычи нефти с начала года
ПО «Белоруснефть» рассчитывает преодолеть уровень добычи в 2 млн т…
Бывший президент Башнефти включен в базу розыска МВД РФ
Хорошавцев Виктор Геннадьевич разыскивается по статье УК.