Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
8 апреля 2015 года в 13:22 турбоагрегат №9 третьего энергоблока Нововоронежской АЭС был включен в сеть. 11 апреля в 10:33 нововоронежские энергетики включили в работу и десятую турбину энергоблока №3.
Первый в кампании 2015 года планово-предупредительный ремонт (ППР) на Нововоронежской АЭС был проведен за 30 с половиной суток вместо 37 заявленных. Сокращение сроков стало возможным благодаря внедрению Производственной системы «Росатом» (ПСР).
В ходе ППР на энергоблоке №3 выполнены капитальные ремонты турбогенератора №10, двух главных циркуляционных насосов и парогенераторов, цилиндра высокого давления №10 и ряд других работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…