Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Прокуратура Сахалина начала проверку по факту невыплаты зарплаты работникам четырех компаний, задействованных на строительстве блоков Южно-Сахалинской ТЭЦ.
Владельцем одной их них — «Энергостроя» — является Николай Кран, который сейчас находится под следствием. Именно на его показаниях отчасти строится обвинение экс-губернатора Сахалина Александра Хорошавина в получении взятки в 5,6 миллиона долларов при заключении госконтракта на строительство блоков Южно-Сахалинской ТЭЦ.
«В связи с опубликованными в средствах массовой информации сведениями о нарушении трудовых прав работников компаний ООО «Энергострой», ООО «Ника», «Энергия», «Ремонтно-строительнаякомпания» и «Теплоэнергострой» органами прокуратуры Сахалинской области проводится проверка. По оперативным данным прокуратуры города Южно-Сахалинска, в компаниях имеется задолженность по заработной плате в общей сумме 8,5 миллиона рублей», — сообщает областная прокуратура.
По результатам проведенной проверки будет дана оценка действиям должностных лиц указанных организаций, при наличии оснований будут приняты комплексные меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных трудовых прав работников.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.