Актуально
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режимеС начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕСВ 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭПАмурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
8 апреля 2015 г. в Екатеринбурге были подведены итоги конкурса «Идейный дебиторщик». По результатам второго полугодия 2014 года лучшим борцом с дебиторской задолженностью признана Светлана Андрианова – руководитель управления по сбору денежных средств Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».
Итоги конкурса подводились в рамках семинара «Победим дебиторку», во время которого специалисты по сбору денежных средств ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» из 16-ти регионов присутствия компании делились лучшими практиками и инструментами воздействия на неплательщиков.
В своих докладах участники семинара рассказали о наиболее эффективных способах влияния на исполнителей коммунальных услуг, управляющие компании – основных должников поставщиков ресурсов. Подробно рассматривались самые успешные кампании и акции по сбору долгов.
Светлана Андрианова, разработавшая и успешно реализовавшая ряд эффективных предложений, направленных на снижение долгов, рассказывая о прошедшем семинаре, отметила следующее: «С учётом сегодняшних реалий, задача по сбору дебиторской задолженности является одной из самых актуальных. Анализ лучших практик по сбору задолженности и их внедрение в работу компании должно помочь в её решении».
Результатом семинара станет составление плана мероприятий по снижению задолженности операторов ЖКХ и других категорий потребителей, а также будут сформированы детальные сценарии локальных программ работы с неплательщиками среди управляющих компаний.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…
Амурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Локальные краткосрочные перерывы в электроснабжении происходили в основном по причине…