Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
«Энергосбытовая компания Кузбасса» существенно расширила практику приема безналичных платежей на базе механизма банковского эквайринга. Сегодня абоненты компании могут заплатить за потребленную электроэнергию посредством банковских карт (MasterCard, Maestro, Visa, VisaElectron, UnionCard, Electron, GOLD, ПРО 100) через POS-терминалы в стационарных и мобильных офисах ООО «ЭСКК», где также принимаются и наличные платежи.
Более 250 терминалов платежной системы QIWI, расположенных на территории городов Кемерово и Березовский сделали возможность оплаты за электроэнергию еще доступней и проще.
Платежные терминалы QIWI (КИВИ) легко узнать по трем большим кнопкам на мониторе и дружелюбной птице КИВИ, помогающей в процессе оплаты. Терминалы QIWI (КИВИ) установлены в шаговой доступности, работают круглосуточно и принимают платежи за все повседневные услуги. Оплачивать платежи через QIWI (КИВИ) просто! Процесс оплаты занимает 2-3 минуты. Провайдер получает платеж моментально.
Кроме того, абоненты компании могут оплатить электроэнергию безналичным способом, на собственном сайте ООО «ЭСКК» в разделе «Личный кабинет».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.