Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Согласно планам, в 2015 году на электрических станциях филиала запланировано отремонтировать 184 единицы основного тепломеханического и электротехнического оборудования, из них выполнить ремонт 51 котла, 43 турбоагрегатов, 47 трансформаторов и 43 турбогенераторов. Оборудование будет выводиться в ремонт согласно специально разработанным графикам, чтобы обеспечить эффективную работу большей части мощностей, в особенности в пиковые периоды.
Первый котлоагрегат паропроизводительностью 420 тонн в час энергетики вывели в текущий ремонт 19 января на Ново-Кемеровской ТЭЦ, ввести в работу его планируется 16 февраля. В ближайшие дни ремонты на основном оборудовании начнутся и на других электрических станциях филиала.
Одним из главных приоритетов компании является качество поставок электроэнергии и надежность теплоснабжения потребителей. Реализация годовой ремонтной программы позволяет существенно снизить риски выхода из строя оборудования и обеспечить необходимый уровень надежности работы энергообъектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.