Актуально
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн рубЦена нефти Brent на бирже ICE поднималась более чем на 10%Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в КузбассеКонверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из ЕвропыСтраны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервовГазпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
Согласно планам, в 2015 году на электрических станциях филиала запланировано отремонтировать 184 единицы основного тепломеханического и электротехнического оборудования, из них выполнить ремонт 51 котла, 43 турбоагрегатов, 47 трансформаторов и 43 турбогенераторов. Оборудование будет выводиться в ремонт согласно специально разработанным графикам, чтобы обеспечить эффективную работу большей части мощностей, в особенности в пиковые периоды.
Первый котлоагрегат паропроизводительностью 420 тонн в час энергетики вывели в текущий ремонт 19 января на Ново-Кемеровской ТЭЦ, ввести в работу его планируется 16 февраля. В ближайшие дни ремонты на основном оборудовании начнутся и на других электрических станциях филиала.
Одним из главных приоритетов компании является качество поставок электроэнергии и надежность теплоснабжения потребителей. Реализация годовой ремонтной программы позволяет существенно снизить риски выхода из строя оборудования и обеспечить необходимый уровень надежности работы энергообъектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн руб
Большая часть средств — почти 330 млн руб — предусмотрена…
Цена нефти Brent на бирже ICE поднималась более чем на 10%
К 18:08 мск фьючерс на Brent ускорил рост и поднялся…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в Кузбассе
На шахтах «Усковская» и «Спиридоновская».
Конверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из Европы
Подстанции Сангтуда и Наушера, расположенных в Таджикистане и Пакистане.
Страны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервов
В ЕС нет обеспокоенности относительно запасов нефти на данный момент.
Газпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
Федеральный суд Швейцарии отклонил ходатайство «Газпрома» об отмене решения Международного…