Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» подключили к электроснабжению новый корпус ЗАО «УралЛазер» — производителя элементов оборудования для нефтегазодобывающих предприятий.
В рамках исполнения обязательств по технологическому присоединению энергетики выполнили на подстанции 110/6 кВ «Добрянка» капитальный ремонт ячейки комплектного распределительного устройства наружной установки, произвели в ячейке замену морально устаревшего масляного выключателя 6 кВ на современный вакуумный отечественного производства, а также провели ряд других мероприятий. В соответствии с предоставленной в филиале «Пермэнерго» заявкой присоединенная мощность составила 1 МВт.
«УралЛазер» — это динамично развивающееся предприятие, оснащенное современным высокоточным оборудованием ведущих мировых производителей. Завод полностью автоматизирован.
Помимо металлоконструкций и элементов оборудования для предприятий нефтегазодобывающей отрасли «УралЛазер» выполняет заказы российских телекоммуникационных фирм и предприятий строительной индустрии. В планах растущей компании — открытие производства запорной арматуры для топливно-энергетического комплекса. Также разрабатывается проект по изготовлению на базе «УралЛазера» оборудования для ремонта насосно-компрессорных труб.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.