Актуально
В 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в ПриморьеДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в ХабаровскеКвота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятия ОАО «БЭСК») вошло в пятерку самых крупных проектов внедрения продуктов 1С в России по результатам Бизнес-форума «1С ERP», который прошел 28 ноября в Москве.
На сегодняшний день в ООО «Башкирэнерго» на основе программного обеспечения 1С внедрена единая система учета, управления и документооборота. Суммарно на решениях 1С автоматизировано более 6500 рабочих мест. По словам директора по организационному развитию и информационным технологиям ОАО «БЭСК» Юрия Горбачева, благодаря внедрению продуктов 1С в компании решена задача получения консолидированной оперативной и регламентированной отчетности по 12 территориально удаленным подразделениям. Также повысилась оперативность получения отчетности.
Целью форума стало представление участникам нового флагманского решения Фирмы 1С «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и обмен опытом по первым проектам внедрения данного решения.
В мероприятии приняли участие представители крупнейших российских компаний различных секторов экономики. Участники смогли ознакомиться с новейшими возможностями повышения эффективности управления предприятием, оптимизации инструментов анализа и контроля денежных и материальных ресурсов. Гости форума получили возможность принять участие в обсуждении перспектив и направлений дальнейшего развития программы «1С:ERP Управление предприятием 2.0», а также отраслевых конфигураций на ее основе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
Всего в прошлом году энергетики выполнили 4201 присоединение.
ДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в Хабаровске
ПС 110 кВ Ореховая и Амуркабель.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.