Актуально
Туркменгаз планирует заключить контракт с Siemens на модернизацию компрессорных станцийВ 2026г ФАС предлагает повысить тарифы Транснефти на прокачку нефти на 5,1%Венгрия оспорит в Европейском суде решение Совета ЕС об отказе от газа из РФС начала 2025г Россети Московский регион установили почти 56 тыс «умных» счетчиковВ 2026г Минэнерго РФ намерено сократить количество ТСОБиржевая цена на АИ-92 продолжает расти и обновляет рекорд
Добыча угля в России в январе-апреле 2010г. увеличилась по сравнению с январем-апрелем 2009г. на 17,8% и составила 108 млн т, говорится в сообщении Федеральной службы государственной статистики РФ (Росстат). В апреле 2010г. по сравнению с тем же периодом 2009г. добыча угля выросла на 10,5%, а по сравнению с мартом 2010г. добыча угля сократилась на 15,3%. Абсолютные показатели за апрель с.г. Росстат не приводит.
Как сообщалось ранее, по данным Минэнерго, в апреле с.г. добыча угля составила 24,69 млн т, что на 9,8% выше апреля 2009г.
По данным Росстата, добыча угля в России в январе-марте 2010г. увеличилась по сравнению с январем-мартом 2009г. на 17% и составила 83 млн т.
В 2009г. добыча угля в России, по данным Росстата, снизилась по сравнению с 2008г. на 9,2% и составила 298 млн т.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Туркменгаз планирует заключить контракт с Siemens на модернизацию компрессорных станций
Это будет способствовать повышению эффективности работы оборудования, снижению потерь давления…
В 2026г ФАС предлагает повысить тарифы Транснефти на прокачку нефти на 5,1%
В 2025г суммарный рост тарифов составил 9,9% с учетом дополнительной…
Венгрия оспорит в Европейском суде решение Совета ЕС об отказе от газа из РФ
Заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.
С начала 2025г Россети Московский регион установили почти 56 тыс «умных» счетчиков
9 959 шт - в столице, 45 895 шт -…
В 2026г Минэнерго РФ намерено сократить количество ТСО
Министерство сохраняет планы по сокращению числа таких организаций до 3-4…
Биржевая цена на АИ-92 продолжает расти и обновляет рекорд
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,392 тыс руб за…