Актуально
Индия на этой неделе получит первую за 7 лет партию иранской нефтиАкции российских нефтекомпаний снижаются после падения цен на нефтьВ Кузбассе 8 приостановленных угольных предприятий не возобновят добычуЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтНа ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядниковЦена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по Ирану
ФСК ЕЭС будет способствовать дальнейшему развитию промышленности Алтайского края. Об этом свидетельствует утвержденная государственная программа повышения энергоэффективности и развития электроэнергетики региона до 2020 года. Благодаря увеличению трансформаторных мощностей обеспечена работа нового крупяного завода в селе Троицком, а также возможность развития Барнаульского пивоваренного завода и Барнаульской халвичной фабрики.
По оценке губернатора Алтайского края Александра Карлина, ввод в работу таких энергообъектов, как подстанции 220 кВ «Чесноковская» и «Власиха», создает «реальную инфраструктуру» и повышает инвестиционную привлекательность региона.
За последние четыре года край получил 390 МВА дополнительной мощности, что позволяет снять режимные ограничения промышленных предприятий и обеспечивает возможность присоединения новых потребителей. В перспективе ФСК ЕЭС примет участие в повышении надежности электроснабжения особых экономических зон туристско-рекреационного типа на юго-востоке Алтайского края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Индия на этой неделе получит первую за 7 лет партию иранской нефти
Индия является одним из крупнейших в мире импортеров нефти.
Акции российских нефтекомпаний снижаются после падения цен на нефть
Акции российских нефтяных компаний демонстрируют снижение на 1,3-5,26% в ходе…
В Кузбассе 8 приостановленных угольных предприятий не возобновят добычу
Количество приостановивших деятельность предприятий угольной промышленности в Кемеровской области сократилось…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
На ВЛ-220 кВ Таксимо – Окусикан в Бурятии смонтировали 300 новых линейных разрядников
Линейные разрядники смонтировали на 94 опорах.
Цена нефти WTI снижалась более чем на 17% на фоне заявлений лидера США по Ирану
До $93,23 за баррель.