Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Генеральная прокуратура России не просит об отмене приватизации «Башнефти», заявила представитель ведомства в четверг в арбитраже.
«Считаем неправомерным доводы ответчика о том, что Генпрокуратура настаивает, фактически, на деприватизации акций», — сказала она.
По мнению надзорного ведомства, оснований для привлечения к ответственности всех прошлых и текущих владельцев акций «Башнефти» нет.
«Мы считаем, что последний приобретатель акций владеет ими незаконно», — указала представитель ведомства.
Столичный арбитраж 25 сентября наложил арест на обыкновенные и привилегированные акции «Башнефти», принадлежащие АФК «Система» и ее «дочке» компании «Система-Инвест». В общей сложности под арестом оказалось 74% акций нефтяной компании. Прокуроры требуют истребовать эти акции в пользу государства.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.