Свежее
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в ЛуизианеПравительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителейМониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июньМодернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентябряАвстрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из АзербайджанаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
За три квартала 2014 года полезный отпуск электроэнергии по сетям филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» (входит в группу компаний «Россетти») уменьшился на 2,4 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 1240,3 млн. кВтч (против 1270,8 млн. кВтч за аналогичный период прошлого года). Об этом сообщили в Управлении реализации услуг, энергосбережения и повышения энергоэффективности предприятия.
35% общего объема пришлось на категорию потребителей «население и приравненные к нему категории потребителей», что составило 435,2 млн кВтч. Это на 0,1 млн кВтч больше, чем в прошлом году.
Из общего объема потребление электроэнергии городскими жителями составило 249,8 млн. кВтч, сельскими – 185,4 млн. кВтч.
Одной из главных причин снижения потребления стал температурный фактор.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.
Правительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителей
Ранее решение распространялось только на непроизводителей.
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 октября.
Модернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентября
Всего в этом году в госпрограмму включено 508 объектов: 87…
Австрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из Азербайджана
Загрязнение было выявлено до поступления партии на нефтеперерабатывающий завод.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
По данным биржи на 16:04 мск, цена Brent росла на…