Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
В испытательной лаборатории на нефтебазе Башнефть-Оренбургнефтепродукт специалисты ООО «Октан-тест» выполнили ремонт с последующей подготовкой к аттестации одноцилиндровой установки для определения цетановых чисел дизельных топлив ИДТ-90 производства ОАО «САВМА».
В процессе выполнения работ была проведена диагностика и ремонт узлов установки ИДТ-90: ИПВЗ-2, форсунки ФБ-7, емкостного датчика. Выполнена проверка исправности и настройка органов управления и автоматики установки ИДТ-90. Обеспечен выход показаний установки ИДТ-90 на требования ГОСТ 3122-67 и ГОСТ Р 52709-2007.
Специалисты испытательной лаборатории Башнефть-Оренбургнефтепродукт остались довольны, а потребители могут быть спокойны за качество топлива на заправках Башнефть-Оренбургнефтепродукт. Компания ООО «Октан-тест» существует с 2009 года и занимается поставкой и сервисом лабораторного оборудования для контроля качества нефтепродуктов, аналитического оборудования. ООО «Октан-тест» поставляет и обслуживает оборудование таких известных компаний, как Agilent Technologies, PerkinElmer, Horiba, Herzog, Koehler, VELP Scientifica.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.