Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Красноярского края и Республики Тыва» (Красноярское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Красноярского края в сентябре 2014 года составило 3 269,2 млн кВт•ч, что на 1 % выше уровня потребления за аналогичный месяц прошлого года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Красноярского края в сентябре 2014 года составила 4 159,8 млн кВт•ч, что меньше, чем в сентябре 2013 года на 4,2 %.
Потребление электроэнергии в Красноярской энергосистеме в январе – сентябре 2014 года составило 30 525,6 млн кВт•ч, что на 1,6 % меньше объема потребления за аналогичный период 2013 года.
Электростанции энергосистемы Красноярского края с января по сентябрь 2014 года выработали 39 103,3 млн кВт•ч электроэнергии, что на 9,1 % больше выработки за три квартала прошлого года.
Избыток произведенной электроэнергии на территории энергосистемы Красноярского края передавался по межсистемным линиям электропередачи в смежные энергосистемы. За январь–сентябрь 2014 года суммарный сальдо-переток из Красноярской энергосистемы составил 8 577,7 млн кВт•ч, в сентябре 2014 года аналогичный показатель составил 890,6 млн кВт•ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.