Свежее
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФСибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс тРФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 разаЯпония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГЕвропа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
20 сентября в 09:36 после проведения ремонта энергоблок №4 Кольской АЭС включен в сеть. По состоянию на 12:00 22 сентября 2014 года в работе находились энергоблоки №1, №3 и №4, нагрузка станции составляла 1090 МВт согласно диспетчерскому графику.
Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации энергоблоков Кольской АЭС не было. Радиационный фон на станции и прилегающей территории остаётся без изменений и находится на уровне естественных фоновых природных значений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Биржевая цена бензина в РФ подросла за день менее чем на 1%
Цена бензина Аи-92 подросла на 0,66%, до 63,188 тыс руб…
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Венгрия в этом году получит из РФ по трубопроводу «Турецкий…
Сибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГ
В числе возможных партнеров Токио — игроки американского газового рынка…
Европа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.