Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
Exxon Mobil Corp мог приостановить разведочное бурение на своей совместном шельфовом арктическом проекте в Карском море с российской Роснефтью из-за санкций США и ЕС, сказал в пятницу министр природных ресурсов РФ Сергей Донской журналистам.
«У меня была информация, что возможны такие события, приостановление бурения, но у меня пока фактической информации не доложили… вероятность высокая, скорее всего, остановили».
США на прошлой неделе запретили продавать оборудование для разведки нефти крупнейшим российским компаниям, включая Газпром, Лукойл, Газпромнефть, Сургутнефтегаз и Роснефть, с тем чтобы заблокировать разработку трудноизвлекаемых, шельфовых и арктических ресурсов углеводородов .
Два источника в Роснефти сказали Рейтер, что не слышали об остановке крупнейшего арктического проекта, где госкомпания надеется на большие ресурсы углеводородов. В то же время пресс-служба Роснефти отказалась комментировать информацию о возможном прекращении бурения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…