Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» приступает к капитальному ремонту участка воздушной линии электропередачи 110 кВ «Сива — Ножовка». Общая протяженность ремонтируемого участка ЛЭП составляет 3 километра.
Здесь будет произведена замена изношенного грозотроса на современный, оснащенный специальным покрытием, которое значительно увеличивает срок его службы. Работы будут завершены к концу второй декады сентября.
Грозозащитный трос является важным элементом линии электропередачи. Он предназначен для защиты проводов от прямых ударов молнии. Своевременная замена изношенного грозотроса увеличивает надёжность электроснабжения потребителей в грозовой сезон и предотвращает возможность обрыва троса в зимний период.
Капитальный ремонт линии электропередачи 110 кВ «Сива — Ножовка» позволит повысить надежность электроснабжения райцентра Частые и более 30 населенных пунктов, в которых проживает более 10 тысяч человек, а также расположенных на данной территории объектов нефтедобычи и крупного животноводческого комплекса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.