Актуально
Суд отложил на 17 декабря заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazМинэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026гМинэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФОБашкирэнерго борется с нелегальным майнингомВ центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВЗа 8 мес в Ростовской области к электросетям присоединено 144 МВт новой потребительской мощности
Финансовые результаты по чистой прибыли оказались хуже ожиданий аналитиков, которые прогнозировали показатель в размере 251 миллиард рублей, а по выручке — выше прогноза в 1,493 триллиона рублей.
Чистая прибыль ОАО «Газпром» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в январе-марте снизилась на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 231,6 миллиарда рублей, следует из отчета российского газового холдинга.
Выручка «Газпрома» за первый квартал составила 1,559 триллиона рублей, что на 7% выше показателя за январь-март прошлого года.
Финансовые результаты по чистой прибыли оказались хуже ожиданий аналитиков, которые прогнозировали показатель в размере 251 миллиард рублей, а по выручке — выше прогноза в 1,493 триллиона рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд отложил на 17 декабря заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Заседание было вновь отложено в отсутствие надлежащего извещения польских ответчиков.
Минэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026г
Речь идёт о строительстве объектов в Крыму мощностью до 100…
Минэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФО
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Башкирэнерго борется с нелегальным майнингом
Одну из крупных майнинговых ферм электросетевики обнаружили в СНТ «Журналист»…
В центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВ
На ПС «Журавская» в Кореновском районе и «Выселки» в Выселковском…
За 8 мес в Ростовской области к электросетям присоединено 144 МВт новой потребительской мощности
Для подключения потребителей энергетики построили 150 км ЛЭП, установили новые…