Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
В целях повышения надежности электроснабжения жителей Республики Коми филиал МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» приобрел 15 резервных источников электроснабжения (РИСЭ) общей мощностью 2 МВт. В случае технологических нарушений на линиях электропередачи передвижные дизельные станции позволят обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей на время восстановительных работ в сетях.
В качестве мобильных источников электроэнергии Комиэнерго выбрало дизельные генераторы с повышенной надежностью и экономичностью, которые позволят обеспечить надежное автономное энергоснабжение потребителей в любых климатических условиях.
Первые три РИСЭ уже поступили в Комиэнерго и направлены в производственные отделения филиала. Еще 12 мобильных источников прибудут в ближайшее время, и в осенне-зимний период 2014-2015 гг. филиал вступит во всеоружии.
На сегодняшний день у Комиэнерго в состоянии полной готовности находятся 18 передвижных РИСЭ общей мощностью 2 720 кВт и 15 стационарных мощностью 26 595 кВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…