Свежее
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетейУкраина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
Специалисты филиала Федеральной сетевой компании – МЭС Юга – восстановили поврежденный ураганом участок линии электропередачи 330 кВ «ГЭС-4 – Черкесск» в Ставропольском крае, питающей потребителей Карачаево-Черкесской Республики. В результате отключения линии последствий для потребителей не было.
Аварийно-восстановительные работы осуществлялись в круглосуточном режиме. Специалисты выполнили демонтаж поврежденных конструкций, установку новых опор, ремонт провода и грозозащитного троса. В аварийно-восстановительных работах было задействовано 38 человек, 20 единиц техники. Ремонт ВЛ был выполнен в максимально сжатые сроки.
В настоящее время линия введена в работу. Электроснабжение потребителей в зоне ответственности Ставропольского ПМЭС осуществляется в полном объеме.
Напомним, 19 августа в Ставропольском крае прошел ураган, который стал причиной повреждения четырех опор на линии электропередачи 330 кВ «ГЭС-4 – Черкесск». В связи с обострившимися погодными условиями в филиале ФСК ЕЭС – Ставропольском предприятии МЭС Юга был введен особый режим работы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетей
На X Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных…
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.