Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Ирландская PetroNeft совместно с индийской компанией Oil India Limited возобновляет работы по бурению и введению в эксплуатацию Тунгольского, Арбузовского и Сибкраевского нефтяных месторождений в Томской области, говорится в сообщении пресс-службы PetroNeft.
Ирландская компания в июле 2014 года продала 50% в лицензионном участке 61, которым владела через OOO «Стимул-Т» индийской Oil India Limited. После продажи доли PetroNeft осталась оператором участка.
Бурильные работы на Тунгольском месторождении начнутся на следующей неделе, говорится в сообщении компании. Это будет первая горизонтальная скважина, и она к первому кварталу 2015 года будет соединена с центральный пунктом подготовки и перекачки нефти на месторождении «Линейное». На Арбузовском месторождении бурильные работы в компании планируют начать в сентябре, а на Сибкраевском — в 2016 году.
PetroNeft Resources была основана в 2005 году для разведки и добычи в России. Компания владеет лицензионным участком 678, который включает Ледовое и Черемшанское месторождения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.