Актуально
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и ВенесуэлойВ 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в ПриморьеДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в ХабаровскеКвота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Ирландская PetroNeft совместно с индийской компанией Oil India Limited возобновляет работы по бурению и введению в эксплуатацию Тунгольского, Арбузовского и Сибкраевского нефтяных месторождений в Томской области, говорится в сообщении пресс-службы PetroNeft.
Ирландская компания в июле 2014 года продала 50% в лицензионном участке 61, которым владела через OOO «Стимул-Т» индийской Oil India Limited. После продажи доли PetroNeft осталась оператором участка.
Бурильные работы на Тунгольском месторождении начнутся на следующей неделе, говорится в сообщении компании. Это будет первая горизонтальная скважина, и она к первому кварталу 2015 года будет соединена с центральный пунктом подготовки и перекачки нефти на месторождении «Линейное». На Арбузовском месторождении бурильные работы в компании планируют начать в сентябре, а на Сибкраевском — в 2016 году.
PetroNeft Resources была основана в 2005 году для разведки и добычи в России. Компания владеет лицензионным участком 678, который включает Ледовое и Черемшанское месторождения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и Венесуэлой
8 ведущих стран ОПЕК+ оставили в силе решение о приостановке…
В 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
Всего в прошлом году энергетики выполнили 4201 присоединение.
ДРСК строит 2 новые ПС 110 кВ в Хабаровске
ПС 110 кВ Ореховая и Амуркабель.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.