Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Совет директоров ОАО «РусГидро» рекомендовал годовому общему собранию акционеров принять решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям по итогам 2009г. Об этом говорится в сообщении компании. Совет директоров назначил годовое собрание акционеров ОАО «РусГидро» на 30 июня 2010г., датой закрытия реестра определено 19 мая с.г.
Ранее заместитель председателя правления компании Джордж Рижинашвили сообщал журналистам о намерении менеджмента «РусГидро» минимизировать дивиденды за 2009г. в связи с аварией на Саяно-Шушенской ГЭС. По его словам, в связи с аварией компания несет большие инвестиционные затраты. «Мы знаем, что есть определенная рекомендация правительства по выплате дивидендов, но прошлый год был тяжелым в связи с саяно-шушенской трагедией. На сегодня у нас нет решения о выплате дивидендов, но мы постараемся их минимизировать», — сказал Дж.Рижинашвили.
Чистая прибыль ОАО «РусГидро» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в 2009г. составила 31,184 млрд руб. против убытка в размере 19,48 млрд руб., полученного годом ранее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…