Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
ОАО «МРСК Центра» сообщает о погашении кредита, привлеченного ранее у Среднерусского банка Сбербанка России для финансирования производственно-хозяйственной и инвестиционной деятельности. Общая сумма выплаты без учета процентов составила 1,7 млрд. рублей.
Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «МРСК Центра» Сергей Румянцев отметил: «Мы ответственно относимся к взятым на себя обязательствам. Общество генерирует достаточные финансовые ресурсы для реализации своих планов и будет проводить работу по снижению внешнего долга. Финансовое положение позволило погасить кредит Среднерусского банка Сбербанк России из средств, аккумулированных Обществом в первом полугодии текущего года».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…