Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Специалисты ОАО «Ленэнерго» восстановили электроснабжение большей части потребителей в районе города Луга после технологического нарушения на распределительном пункте 10 кВ подстанции №48 «Луга».
В настоящее время устанавливаются причины сбоя в работе распределительного пункта. В ОАО «Ленэнерго» создана специальная комиссия для расследования технологического нарушения. Сразу после отключения оборудования на подстанцию выехали заместитель генерального директора по техническим вопросам — главный инженер ОАО «Ленэнерго» Максим Артемьев, руководители технических и диспетчерских служб сетевой компании, которые в настоящее время проводят осмотр энергоисточника.
По предварительной информации, причиной технологического нарушения стало возгорание в распределительном пункте 10 кВ.
Для оперативного включения потребителей диспетчеры и оперативно-выездные бригады ОАО «Ленэнерго» организовали резервные схемы электроснабжения. В район направлены дизель-генераторные установки.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…