Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
17 июля 2014 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошло первое заседание рабочей группы организационного комитета по подготовке II международной конференции «Практическое саморегулирование», созданной при Совете по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности ТПП РФ.
В повестку дня заседания вошли вопросы организационного характера. В частности, собравшиеся рассмотрели и утвердили состав Организационного комитета, список рабочей группы по подготовке конференции, а также схему распределения обязанностей по ее участникам. Стоит отметить, что СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» вошла и в рабочую группу и в Организационный комитет предстоящего мероприятия.
Кроме того, участники заседания сформировали предварительный план проведения конференции. Так, на сегодняшний день намечено пять тематических секций: «Информационная открытость СРО и Национальных объединений СРО», «Корпоративные отношения в рамках информационной открытости СРО», «Стратегия развития СРО», «Национальные объединения саморегулируемых организаций», «Налогообложение и бухгалтерская отчетность СРО». В дальнейшем итоговый перечень и тематическая направленность секций могут быть скорректированы по итогам открытых обсуждений.
Как отмечает генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев: «Предстоящая конференция призвана стать площадкой для широкого обсуждения прикладных вопросов, выработки тактических и стратегических действий в области саморегулирования. Организаторы конференции ориентированы на представление максимального широкого спектра точек зрения, экспертных докладов и мнений».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.