Свежее
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
ОАО «ЕвроСибЭнерго» объявляет о закрытии сделки по приобретению 25 % акций ОАО «Красноярская ГЭС» у ОАО «Гидроинвест» (100% дочернее общество ОАО «РусГидро»). Таким образом, доля ОАО «ЕвроСибЭнерго» в ОАО «Красноярская ГЭС» на сегодняшний день составляет более 90 %. Положительное решение Федеральной антимонопольной службы по сделке было получено 30 июня с.г., 8 июля общее собрание акционеров ОАО «ЕвроСибЭнерго» одобрило совершение сделки.
Генеральный директор ОАО «ЕвроСибЭнерго» Вячеслав Соломин: «Консолидация активов Группы – основа нашей стратегии, нацеленной на оптимизацию капитала, усиление присутствия на рынке и на повышение эффективности производственной и инвестиционной деятельности».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%
До 335,3 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%
До 216 млн тонн.
1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Завод будет выпускать продукцию, которая используется при прокладке газовых сетей,…