Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
По оперативным данным за первое полугодие текущего года ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») исполнила обязательства по 5608 договорам на технологическое присоединение на общую мощность около 128 МВт, что соответствует темпам исполнения договоров в 2013 году.
По состоянию на 1 июля действует более 17 тыс. договоров ТП общей мощностью 1300 МВт. Всего за период январь-июнь заключено почти 7500 договоров на технологическое присоединение на общую мощность 243,4 МВт.
Из общего числа выполненных присоединений (без учета объектов генерации) 94% составляют объекты мощностью до 15 кВт, 3% – объекты мощностью от 15 кВт до 150 кВт, 2% – объекты мощностью выше 670 кВт, 1% – объекты мощностью от 150 кВт до 670кВт.
В настоящее время МРСК Юга осуществляет необходимые мероприятия по технологическому присоединению завода корпорации «Эйр Продактс» в Азовском районе Ростовской области по производству технических газов. Открытие завода намечено на 2015 год. Выпускаемая продукция – сжиженные и баллонные газы – предназначены для нужд металлургической, стекольной, пищевой и химической промышленности Ростовской области и соседних регионов.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…