Актуально
Газпром 1 февраля поставил российским потребителям рекордный для этого месяца объем газаНа ВЛ-500 кВ, обеспечивающей выдачу мощности Приморской ГРЭС, заменят 6 фундаментов опорНа ЭБ-1 АЭС Аккую в проектное положение установлены повышающие трансформаторыРостех запустил серийное производство оборудования для мобильных электролабораторийСША отменят пошлины в размере 25%, введенные в отношении Индии за закупку нефти у РФЕдиная квитанция ДЭК включит начисления за обращение с ТКО, при этом клиенты смогут экономить на оплате
На месторождениях в Республике Саха (Якутия) с начала текущего года компания добыла 3 млн. 714,3 тыс. тонн нефти, что на 5% больше, чем за шесть месяцев прошлого года.
За январь-июнь 2014 года акционерным обществом «Сургутнефтегаз» в целом произведено 4 млрд. 659,5 млн. м3 газа.
Бурение скважин собственными силами компании с начала этого года выполнено в объеме 2 млн. 076,5 тыс. метров горных пород, в том числе поисково-разведочное бурение – 100,2 тысячи метров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ВЛ-500 кВ, обеспечивающей выдачу мощности Приморской ГРЭС, заменят 6 фундаментов опор
Используются конструкции из высокопрочного железобетона, устойчивые к воздействиям влаги и…
На ЭБ-1 АЭС Аккую в проектное положение установлены повышающие трансформаторы
Это один из ключевых этапов подключения блока к энергосистеме Турции.
Ростех запустил серийное производство оборудования для мобильных электролабораторий
Приборы, измеряющие параметры трансформаторных подстанций, могут бесперебойно работать при температурах…
США отменят пошлины в размере 25%, введенные в отношении Индии за закупку нефти у РФ
США намерены снизить ставку ответных пошлин с 25% до 18%.
Единая квитанция ДЭК включит начисления за обращение с ТКО, при этом клиенты смогут экономить на оплате
Задолженность за предыдущие периоды будет отражена в квитанции за февраль.