Свежее
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%
С 01 июля 2014 г. для удобства ижевчан офисы обслуживания клиентов ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» начнут работать не только в будни, но и по субботам. Такое решение принято руководством Удмуртской энергосбытовой компании в рамках работ по повышению качества обслуживания потребителей.
— В течение первого полугодия мы не только открывали новые офисы, но еще и проводили исследования по графику загрузки операционистов, – отметил управляющий директор ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» Денис Детинкин. – В результате было принято решение о внесении изменений в режим работы офисов обслуживания клиентов.
Начиная с 01 июля 2014 г., Центры обслуживания клиентов будут работать без обеденного перерыва, по следующему графику:
— вторник — пятница с 9:00 до 18:00;
— суббота с 10:00 до 15:00;
— воскресенье, понедельник – выходной день, обслуживание клиентов не производится.
— В новом режиме будут работать офисы Ижевского филиала, — пояснил Денис Детинкин. — Что касается графиков работы других филиалов, то они не меняются, решения по ним будут приниматься по мере необходимости.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.