Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
17 июня 2014 года ОАО «ФСК ЕЭС» успешно исполнило свои обязательства по приобретению облигаций серии 18 в рамках прохождения оферты на рынке. Таким образом, кредитный портфель был уменьшен до 267,46 млрд рублей.
Общая номинальная стоимость облигаций серии 18 составляет 15 млрд рублей. Ставка 1-5 купонов по облигационному займу до оферты составила 8,5% годовых, ставка 6-15 купона также установлена в размере 8,5% годовых. Купонный доход на одну облигацию составит 42 рубля 38 копеек.
В ходе исполнения текущей оферты ОАО «ФСК ЕЭС» было выкуплено облигаций в общем объеме 14 890 238 штук, что составляет 99% от суммарного объема.
Агентом по оферте выступил «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…