Актуально
Испания выбросит на рынок до 11,5 млн баррелей нефти из стратегических запасовНа ВЛ-220 кВ в Калужской области заменили 2 опорыНа подготовку электросетей ЯНАО к зиме направят более 1 млрд рубНефтегазовые компании предложили создать в РФ единый центр данных ТЭКСТГТ впервые изготовила внутренний корпус газовой турбины ГТЭ-160Цена закупаемой Индией нефти выросла на 93% с 28 февраля
«Газпром экспорт» подал в российский суд иск к швейцарскому энергетическому трейдеру Enet Energy SA. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировал заявление 24 февраля. Иск «Газпром экспорта» к Enet Energy SA касается экономических споров по гражданским правоотношениям.
«Газпром экспорт» просит запретить швейцарской компании продолжать разбирательство в Международном арбитражном суде Международной торговой палаты, уточнили в пресс-службе суда.
Enet Energy SA, основанная в 2012 году в швейцарском Лугано, работает в международном энергетическом и сырьевом секторе, в частности, занимается поставками природного газа своим клиентам в Европе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Испания выбросит на рынок до 11,5 млн баррелей нефти из стратегических запасов
В рамках соглашения между членами Международного энергетического агентства (МЭА).
На ВЛ-220 кВ в Калужской области заменили 2 опоры
Две новые конструкции высотой 24 м каждая изготовлены из современных…
На подготовку электросетей ЯНАО к зиме направят более 1 млрд руб
Специалисты выполнят ремонт и техобслуживание более 100 подстанций и около…
Нефтегазовые компании предложили создать в РФ единый центр данных ТЭК
Совместное использование отраслевых данных и цифровых двойников позволит формировать сквозные…
СТГТ впервые изготовила внутренний корпус газовой турбины ГТЭ-160
Он будет установлен на ЭБ-2 Калининградской ТЭЦ-2 в ходе капремонта.
Цена закупаемой Индией нефти выросла на 93% с 28 февраля
До почти $137 за баррель.