Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
 Очередной тур трехсторонних переговоров по вопросу о цене на российский газ для Украины, который должен состояться сегодня в Киеве, находится под вопросом, сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на информированный источник.
Очередной тур трехсторонних переговоров по вопросу о цене на российский газ для Украины, который должен состояться сегодня в Киеве, находится под вопросом, сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на информированный источник.
«Очередной тур трехсторонних переговоров по вопросу цены на газ до сих пор находится в «подвешенном состоянии». Но переговоры все же планируются», — сообщил источник. Время переговоров пока не определено, уточнил он.
Субботние переговоры в Киеве по газовому вопросу закончились в Министерстве угольной промышленности Украины около 3 часов ночи по мск и результатов не дали, сообщил сегодня официальный представитель Газпрома Сергей Куприянов. По предложению еврокомиссара по вопросам энергетики Гюнтера Эттингера, обсуждение вопроса должно продолжиться в воскресенье, 15 июня.
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан заявил ранее, что украинская сторона будет настаивать на цене в $268 долл. за 1 тыс. куб. м газа. Он также заявил, что в случае, если Россия перекроет поставки газа, в летний период Украина полностью обеспечена топливом за счет собственной добычи.
В понедельник, 16 июня, истекает очередной срок оплаты «Нафтогазом» долгов за поставленный газ. В случае неоплаты Газпром собирается перевести Украину на предоплату.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.