Свежее
1-й бетон в фундамент малой АЭС в Узбекистане могут залить через годМиллионы человек в Испании и Португалии остались без света из-за сбоя в электросетяхПольша обсуждает с США поставки американского СПГ на Украину без доплатУкраина закупит около 1 млрд куб м газа на деньги ЕвропыРостехнадзор не нашел угроз безопасности при проверке ЭБ-4 ЗАЭСРоссети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
Акционеры «Башнефти» на годовом собрании утвердили дивиденды по итогам 2013 года в размере 410 рублей на одну обыкновенную и привилегированную акции. Об этом говорится в сообщении компании.
Ранее компания направила 45,25 млрд рублей в качестве дивидендов за 9 месяцев 2013 года из расчета 199 рублей на акцию. Таким образом, финальные дивиденды компании составят 211 рубля на акцию.
Всего на выплату финальных дивидендов по итогам 2013 года направлено 37,48 млрд рублей, общая сумма дивидендов увеличилась до 82,73 млрд рублей.
Годом ранее «Башнефть» направила на выплату дивидендов 5,3 млрд рублей, или 24 рубля на акцию.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
1-й бетон в фундамент малой АЭС в Узбекистане могут залить через год
Сообщил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.
Миллионы человек в Испании и Португалии остались без света из-за сбоя в электросетях
О проблемах с электросетями сообщили также в Андорре и граничащих…
Польша обсуждает с США поставки американского СПГ на Украину без доплат
В марте польский нефтегазовый концерн Orlen и украинский «Нафтогаз» заключили…
Украина закупит около 1 млрд куб м газа на деньги Европы
20 апреля бывший глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон…
Ростехнадзор не нашел угроз безопасности при проверке ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационная обстановка на площадке в норме.
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…