Свежее
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн рубЗа 4 мес Азербайджан поставил в Европу 4 млрд куб м газаНа ЭБ-1 Смоленской АЭС начался плановый ремонт с частичной модернизациейРосатом начал изготовление оборудования для малой АЭС в Узбекистане
С 6 июня Санкт-Петербургская Биржа включила акции Федеральной сетевой компании в список ценных бумаг, допущенных к торгам, без включения в котировальный список. Ранее, на этой неделе, Московской Биржей акции ФСК были переведены из котировального списка «Б» в котировальный список «А» второго уровня.
«Мы благодарны ФСК ЕЭС за продуктивный диалог по вопросу допуска ценных бумаг к торгам. Мы рассчитываем, что благодаря технологиям, реализованным на рынке акций Санкт-Петербургской биржи, будет создана дополнительная ликвидность, что позволит привлечь новых инвесторов и создаст предпосылки для повышения капитализации компании ФСК», — отметил генеральный директор ОАО «СПБ» Евгений Сердюков.
На данный момент количество размещенных акций ФСК ЕЭС составляет 1 274 665 323 063 шт. Основным акционером компании является ОАО «Россети» — 80,13%, на долю миноритарных акционеров приходится 19,28% акций. В целом, акционерами ФСК являются более 450 тыс. лиц.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…
За 4 мес Азербайджан поставил в Европу 4 млрд куб м газа
Общий объем экспорта - 8 млрд куб м газа.
На ЭБ-1 Смоленской АЭС начался плановый ремонт с частичной модернизацией
Специалисты модернизируют систему питательной воды с заменой электроприводов.
Росатом начал изготовление оборудования для малой АЭС в Узбекистане
Завод госкорпорации в Санкт-Петербурге отлил первый слиток весом 205 тонн…