Актуально
Япония начала выводить на рынок нефть из нацрезервовЗа 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
4 июня 2014 года в Правительстве Московской области состоялось заседание Межведомственной комиссии по урегулированию задолженности по неплатежам за топливно-энергетические ресурсы в сфере коммунального комплекса Московской области под руководством заместителя Председателя Правительства Дмитрия Пестова. На заседании обсуждался вопрос погашения задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы организаций коммунального комплекса, а также переход на расчёты за коммунальные услуги через единый информационный расчетно – кассовый центр.
По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «Во исполнение договоренностей, достигнутых Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и Председателем Правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером, ОАО «Водоканал Московской области» – сделал важный шаг в ликвидации накопившейся задолженности. В соответствии с графиком реструктуризации задолженности, в конце мая 2014 года предприятие погасило около трети суммы просроченной задолженности – 450 млн из 1,5 млрд».
Также Дмитрий Пестов подчеркнул, что в Московской области ведется работа по урегулированию и погашению задолженностей и других коммунальных предприятий. Так, по состоянию на начало июня, графики реструктуризации задолженности перед ООО «Газпром межрегионагаз Москва» со сроками погашения до 1 октября текущего года, предоставили 175 предприятий коммунального комплекса.
Также в ходе заседания МВК было отмечено, что на конец мая в системе ЕИРКЦ, в формате единого платежного документа, утвержденного Постановлением Правительства Московской области, уже осуществляются расчеты по 233 тысячам лицевых счетов потребителей коммунальных услуг. А уже к концу текущего года в системе ЕИРКЦ планируется обслуживать свыше 1 миллиона 400 тысяч лицевых счетов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Япония начала выводить на рынок нефть из нацрезервов
На рынок будут выставлены объемы нефти, соответствующие потребностям страны в…
За 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%
До 760 млн т.
Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%
До 35,73 млн т и 44,6 млрд куб м.
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…