Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Руководители и специалисты исполнительного аппарата и филиалов ОАО «ДРСК» приняли участие в семинаре по теме «Внутренние аудиты интегрированных систем менеджмента ISO 9001, ISO14001, OHSAS 18001», проведенном совместно с «Бюро Веритас».
Четырёхдневный семинар сочетал в себе лекции и обсуждение вопросов в группах, деловые игры, упражнения и практические занятия. В рамках мероприятия были рассмотрены требования международных стандартов ISO 9001, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007, основные положения СМК, процессный подход к менеджменту организаций, а также были даны рекомендации по организации и осуществлению процесса внутреннего аудита и составления отчетности. Ситуации, моделируемые преподавателем в процессе обучения, были очень близки к реальной деятельности.
«Участники приобрели не просто теоретические знания. Семинар носит ярко выраженную практическую направленность, — говорит ведущий аудитор «Bureau Veritas Certification» Тимофей Короткий. — За четыре дня мы отработали около двадцати упражнений. Каждый из участников имел возможность выступить перед аудиторией. Таким образом, специалисты смогли взять на вооружение опыт коллег, которые в каких-то вопросах продвинулись вперед».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…