Актуально
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.ХаркЯпония начала выводить на рынок нефть из нацрезервовЗа 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
«Газпром» не будет включать в 2014 году Республику Крым в программу газификации. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции член правления «Газпрома», глава «Газпром межрегионгаза» Кирилл Селезнев.
По его словам, сейчас газоснабжением республики занимается «Черноморнефтегаз». «Что будет на следующий год будет ясно позднее, но в текущем году этого региона нет в наших планах по газификации», — добавил он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.Харк
По сведениям Axios, президент США может пойти на этот шаг,…
Япония начала выводить на рынок нефть из нацрезервов
На рынок будут выставлены объемы нефти, соответствующие потребностям страны в…
За 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%
До 760 млн т.
Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%
До 35,73 млн т и 44,6 млрд куб м.
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…