Актуально
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиковЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтИрак начал перекачку нефти из Басры на север страны для переправки в турецкий ДжейханЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 мартаЛивия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Три представителя ОАО «БЭСК» и его дочерней компании ООО «Башкирэнерго» – ведущий специалист отдела развития ОАО «БЭСК», заместитель председателя Молодежного совета энергетиков РБ Ильдар Хамитов, председатель первичной профсоюзной организации ПО «Кумертауские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» Михаил Мельников и ведущий специалист по кадрам отдела учета персонала ОАО «БЭСК», секретарь Молодежного совета энергетиков РБ Ира Халиуллина — в составе «Электропрофсоюза» РБ приняли участие в Х республиканском молодежном профсоюзном форуме. Помимо сетевиков, в команду вошли и три представителя ООО «Башкирская генерирующая компания». Всего в форуме участвовало свыше 100 делегатов от республиканских организаций профсоюзов, являющихся членами молодежных советов отраслей и молодежных комиссий профкомов.
Молодые энергетики заявили о себе в насыщенной программе мероприятия, состоящей из тренингов и круглых столов. Также команда «Электропрофсоюза» РБ представила презентацию и приняла участие в фотоконкурсе «Культура в объективе», где победила в номинации «Духовная культура». Кроме того, творческий подход энергетиков высоко оценили в номинации «За самобытность».
В рамках мероприятия были избраны делегаты всероссийского молодежного профсоюзного форума. Молодежный совет энергетиков РБ на высоком уровне будет представлять Ильдар Хамитов.
По словам участников, прошедший в Уфе форум помог углубить знания в области профсоюзного движения, а также поспособствовал выявлению лидерских качеств.
На снимке: команда «Электропрофсоюза» РБ
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 марта
По данным на 01:00 мск, стоимость Brent росла на 1,15%,…
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…