Актуально
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФКвота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/сСтоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 мартаГОСТ установил единые требования к роботам для нефтегазовой отраслиИран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Федеральная сетевая компания по итогам региональных соревнований профессионального мастерства определила лучших специалистов служб релейной защиты и автоматики (РЗА) на Дальнем Востоке. В упорной борьбе между командами Амурского, Хабаровского и Приморского предприятий МЭС Востока, победу одержали инженеры по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА Амурского предприятия МЭС.
Соревнования проходили поэтапно в течение трех дней. Оценивались как теоретические знания производственных инструкций, вопросы охраны труда, техники безопасности, так и профессиональные навыки и умения с учетом реальной ежедневной работы релейного персонала. Участники разрабатывали программы работ по техническому обслуживанию сложного устройства РЗА, проверяли ряд электромеханических реле, занимались параметрированием микропроцессорных терминалов защит, проверкой ВЧ аппаратуры.
В ходе торжественного награждения победителей главный судья соревнований – директор по информационно-техническим системам МЭС Востока Александр Андро подчеркнул, что борьба была очень упорной, каждая из команд до последнего этапа претендовала на победу.
Специалисты Амурского предприятия показали лучшие результаты на пяти из восьми этапов, и заслуженно победили. Они будут представлять Дальний Восток на межрегиональных соревнованиях ФСК ЕЭС, которые состоятся в Сочи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФ
До 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
До 32,627 млн б/с из-за снижения компенсаций перепроизводства нефти, допущенного…
Стоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 марта
28 февраля стоимость апрельских и майских фьючерсов на нефть марки…
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…