Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Чистый убыток ОАО «Россети» по МСФО за 2013 год составил 159,4 миллиарда рублей против прибыли в 43,9 миллиарда рублей годом ранее, сообщает компания.
Выручка компании за 2013 год составила 759,8 миллиарда рублей, что на 16,5% выше, чем в 2012 году.
EBITDA за отчетный период также оказалась отрицательной и составила 58,6 миллиарда рублей против положительного показателя в 168,8 миллиарда рублей за 2012 год.
«Обесценение основных средств и пересмотр долгосрочных прогнозных цен на электроэнергию в сторону уменьшения обусловили негативный результат для нескорректированных показателей EBITDA и чистой прибыли в 2013 году», — говорится в сообщении компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…