Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Конференция проходила в выставочном центре «Экспоцентр», Москва. В мероприятии приняли участие 145 экспонентов и почти 5,5 тысяч посетителей из 55 стран мира, в том числе представители генерирующих и распределительных компаний, производителей оборудования и разработчиков технологий, государственных органов и профессиональных ассоциаций, СМИ и профильных вузов. В ходе конференции состоялось 28 сессий по 3 основным направлениям. Участники HydroVision Russia 2014 обсудили важнейшие вопросы гидроэнергетики: модернизацию, инновации и эффективность.
Главным событием HydroVision Russia 2014 стало объединенное пленарное заседание, в рамках которого эксперты отрасли обсудили пути развития российского энергетического рынка в постреформенный период. Особый интерес аудитории также вызвало специальное техническое направление, где ведущие эксперты гидроэнергетики рассказывал о последних достижениях в сфере технологий и инноваций.
Как отметил генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев: «Наше Партнерство уделяет особое внимание актуальным проблемам гидроэнергетики, мы следим за тенденциями развития отрасли. HydroVision Russia – это отличная площадка, позволяющая укреплять внутриотраслевые связи, налаживать партнерские отношения с представителями профессионального сообщества».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.