Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Совет директоров ОАО «Роснефть» 24-25 апреля обсудит рекомендации по выплате дивидендов за 2013 год, сообщил журналистам член совета директоров компании Николай Лаверов.
«Я думаю, что где-то будет 24-25 апреля», — ответил Лаверов на вопрос о дате рассмотрения советом директоров вопроса о дивидендах. Он уточнил, что рекомендации по объему выплат пока не определены.
«Роснефть» ранее сообщала, что ее дивиденды за 2013 год исходя из расчета 25% чистой прибыли по МСФО могут вырасти на 60% — до 12,86 рубля на акцию с 8,05 рубля за 2012 год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.