Актуально
Объем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов отрицательно относится к инициативе Минэнерго о квотировании топлива на внутреннем рынке, сомневается, что эта инициатива будет реализована.
«Отрицательно, мы все-таки в рынке работаем», — ответил Алекперов на вопрос журналистов о том, как ЛУКОЙЛ оценивает данную инициативу. «Я не думаю, что это будет реализовано», — добавил он.
Как сообщал 18 марта замминистра энергетики Кирилл Молодцов, Минэнерго РФ рассчитывает до конца недели достичь договоренностей с нефтекомпаниями об обязательном объеме запасов автомобильного топлива.
ФАС, Ростехнадзор, Росстандарт и нефтекомпании в 2011 году заключили соглашения по программам строительства и реконструкции нефтеперерабатывающих мощностей, предусматривающие перевод НПЗ на выпуск бензинов высоких классов. В последнее время власти обсуждают с нефтекомпаниями возможность внесения изменений в эти соглашения в части включения обязательств по объемам поставки нефтепродуктов на внутренний рынок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…