Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Американский нефтегазовый гигант Exxon Mobil планирует инвестировать приблизительно 20 миллиардов долларов в развитие газовых электростанций в стране совместно с вьетнамской государственной нефтегазовой компанией Petrovietnam, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на издание Thanh Nien.
Проект предусматривает строительство двух электростанций общей мощностью 6-6,5 тысячи мегаватт. Инвестиции американской компании могут сделать США одним из четырех крупнейших иностранных инвесторов во Вьетнаме наряду с Японией, Южной Кореей и Тайванем.
В то же время Exxon Mobil, как и многие другие крупные нефтегазовые компании, стремится рационализировать свои капиталовложения с целью сокращения расходов. В февраля компания заявила о своих планах в будущем сократить объем инвестиционных расходов на 13% по сравнению с показателем прошлого года – до 37 миллиардов долларов в год.
Exxon Mobil Corporation (ExxonMobil) — американская нефтегазовая корпорация, основана в 1999 году. В настоящее время является одним из шести крупнейших мировых производителей нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.