Актуально
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТВ 5 районах Краснодарского края отремонтируют более 160 км ЛЭПНа ТЭС Туймаада в Якутии на фундамент установлен турбогенераторНа Саратовской ГЭС начался капремонт ГА-1Пакистанский танкер безопасно прошел через Ормузский проливИндия просит Иран пропустить 6 танкеров с сжиженным нефтяным газом
Горняк погиб на шахте «Талдинская-Западная-1» в Кемеровской области в результате обрушения породы, сообщило во вторник СУСК по региону.
Ранее в понедельник произошло обрушение технических конструкций на шахте «Красногорская», которая находится в черте города Прокопьевск, в результате чего погибли два горняка. Читайте подробнее >>
ЧП на «Талдинской» произошло 17 марта вечером, однако ранее о нем не сообщалось.
«Предварительно установлено, что при проведении выработки в конвейерном штреке произошло обрушение, и куском породы смертельно травмирован 36-летний проходчик», — говорится в сообщении.
Следователи проводят доследственную проверку по факту случившегося.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…
В 5 районах Краснодарского края отремонтируют более 160 км ЛЭП
На ЛЭП заменят более 6,5 тыс изоляторов, 40 км провода,…
На ТЭС Туймаада в Якутии на фундамент установлен турбогенератор
В проектное положение установлен конденсатор, подогреватели сетевые горизонтальные, а также…
На Саратовской ГЭС начался капремонт ГА-1
И текущий ремонт гидроагрегата № 2.
Пакистанский танкер безопасно прошел через Ормузский пролив
Судно прошло через пролив 15 марта, в понедельник оно уже…
Индия просит Иран пропустить 6 танкеров с сжиженным нефтяным газом
Индия ежедневно потребляет примерно 92 т сжиженного нефтяного газа.